УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Сумщине изнасилованной девушке оторвали уши и язык

4,1 т.
На Сумщине изнасилованной девушке оторвали уши и язык

В Сумской области неизвестные изнасиловали и убили 20-летнюю Анну Малунову. Случилось это еще 21 мая 2011 года, однако СМИ стало известно только сейчас, когда к журналистам обратился отец жертвы. Отец погибшей Анны Малунов Виктор Иванович, который вынужден был стать адвокатом обвиняемого, чтобы не дать закрыть дело и оставить настоящих убийц на свободе, написал письмо в редакцию «Сегодня».

Он рассказал, что его 20-летняя дочь Анна была зверски изнасилована и убита 21 мая 2011 года в г. Белополье.

На момент обнаружения тела девушки на территории автовокзала у нее «было выбито девять зубов, сломана челюсть ударом слева; на внутренней поверхности бедер были гематомы, размером около 10 на 20 см, а чуть выше ступней – синяки кольцевого типа; тело в кровоподтеках, выбит правый глаз, отсутствовали уши и язык, кожа лица и шеи; снят скальп, над правой грудью – три проникающие отверстия в грудную клетку размером от 6 на 5 см до 6 на 9 см, и тело до половины темно-коричневого цвета».

«Тело, в котором не осталось ни капли крови, нашли на пятые сутки, и, не предъявив на опознание, выдали для захоронения в закрытом гробу на шестой день», – написал отец жертвы.

Он отметил, что за совершение этого преступления был задержан житель г. Кемерово Владимир П., который на тот момент сожительствовал с сестрой одного из сотрудников милиции.

«Его заставили взять на себя убийство путем удушения, пообещав семь лет тюремного заключения. Но в суде подозреваемый отказался от своих показаний, узнав о телесных повреждениях на теле моей дочери», – утверждает Виктор Малунов.

Он отметил, что эксперты доказывают, что зубы у 20-летней Анны выпали сами.

«Эксперты доказывают, что зубы выпали сами, хотя их до сих пор не нашли, а их фото в деле отсутствует. Челюсть, по словам специалистов, также отвалилась сама, а все остальное – работа червей, в том числе, и снятый скальп. От вопросов о потемнении кожи эксперты вообще пытаются уйти», – рассказал отец девушки.

«Отпечатков в деле нет ни с одной вещи, в том числе и с телефона, хотя их якобы забрал с собой обвиняемый и показал, где спрятал. Явки с повинной в деле нет», – добавил отец погибшей Анны.

«Я, являясь отцом убитой девушки, вынужден в суде взять на себя роль адвоката обвиняемого, чтобы не дать закрыть дело и оставить убийц на свободе», – отметил он.

Малунов также отметил, что желает еще одной жертве зверского изнасилования Оксане Макар скорейшего выздоровления.

«Не всем удалось выжить после подобного. И я лично уверен, что в данной ситуации души всех безвинно погибших и замученных девушек находятся круглосуточно у Оксаны в палате и во время операций, поддерживая ее своей энергией», – написал Малунов.

Как сообщал "Обозреватель", за последние две недели произошли несколько резонансных изнасилований. Три из которых – в Николаеве.

Так, 23 марта в дежурную часть Вознесенского горотдела милиции обратилась жительница одного из поселков района с заявлением о том, что она пострадала от насилия.

А в ночь с 9 на 10 марта, когда трое молодых людей изнасиловали, избили, а затем пытались сжечь заживо 19-летнюю Оксану Макар. 18-летняя Александра Попова, жертва второго изнасилования в Николаеве, произошедшего в тот же день, когда была изнасилована и Оксана Макар, до находится в больнице в очень тяжелом состоянии.

Третье изнасилование произошло в Умани, когда девушку изнасиловали пятеро парней, один из которых, как установило следствие, является сыном депутата Черкасского облсовета.

Кроме того, на днях в Киеве двое подростков 16-ти и 17-ти лет жестоко изнасиловали 12-летнюю девочку.

Также 15 марта в симферопольском микрорайоне Каменка около 7 утра на улице местные жители обнаружили обнаженную девушку Анастасию Салтанову, тело которой было изувечено собаками. Позже были арестованы насильники Анастасии.