УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве задержали двух рецидивистов: опубликованы фото

20,9 т.
В Киеве задержали двух рецидивистов: опубликованы фото

В Киеве милиция задержала двух рецидивистов, напавших на прохожую. Правоохранители уверены, что на счету бандитов не одно подобное преступление.

В половине девятого вечера 24-летняя девушка возвращалась от знакомой. Навстречу ей шли двое мужчин. Когда поравнялись, один из мужиков достал нож и стал вращать лезвием перед глазами напуганной девушки, пригрозив исполосовать ей лицо, если та не отдаст все ценные вещи. Забрав деньги, украшения и мобилку, преступники сбежали. Отойдя от шока, девушка вызвала милицию и подробно описала нападавших.

Читайте: В Киеве бандиты ограбили продавца цветочного магазина: фото и видео

"В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Шевченковского районного управления киевской милиции установили личности преступников и место их проживания, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Киева. - Ими оказались неоднократно судимые граждане 28-ми лет, один из которых гражданин южной страны. Выходца кавказского региона задержали оперативники Шевченковского управления милиции, а его подельника - коллеги из Оболонского".

Читайте: На Киевщине за решетку посадили 6 грабителей - "коммандос"

Девушка сразу узнала своих обидчиков, говорит, что их лица она еще долго будет помнить. Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве проводится досудебное расследование по статье 187 УК "Разбой". Сейчас мужчины находятся под стражей, им грозит до 10 лет заключения. Правоохранители уверены, что на счету этих преступников немало преступлений, таких как разбойные нападения и ограбления и просят пострадавших обращаться по телефону (044) 486-03-06 или 102.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Киеве неизвестный с пистолетом совершил разбойное нападение на банк в Святошинском районе.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве задержали двух рецидивистов: опубликованы фото
В Киеве задержали двух рецидивистов: опубликованы фото