УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве бандиты ограбили продавца цветочного магазина: фото и видео

7,2 т.
В Киеве бандиты ограбили продавца цветочного магазина: фото и видео

В Киеве двое бандитов средь бела дня ограбили продавца цветочного киоска, что расположен на бульваре Тараса Шевченко. Одного из преступников удалось задержать в аэропорту "Борисполь".

Читайте: В Киеве ограбили сервисный центр на глазах у прохожих: опубликовано видео

Около полудня, в цветочный киоск в Шевченковском районе столицы, вошли двое мужчин. 21-летняя работница киоска рассказала потом милиции, что решила, будто гости хотят купить цветы для своих любимых. Внезапно один из мужчин достал нож и, угрожая им продавщице, забрал коробку с выручкой, после чего оба преступника бросились бежать. Но воров ожидала неудача. Ограбление увидел один из прохожих, который был рядом с киоском. Мужчина выбил коробку с деньгами у бежавшего преступника. Кроме того, злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения, которая была установлена в цветочном киоске.

"Вскоре правоохранители установили личности злоумышленников. Ими оказались неоднократно судимые граждане одной из южных стран, 43-х и 35-ти лет, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Киева. - У сотрудников уголовного розыска была информация, что один из нападавших в ближайшее время собирается возвращаться на родину. Его удалось задержать в аэропорту "Борисполь".

Ранее "Обозреватель" сообщал о грабителе, расстрелявшего сотрудницу ломбарда. Парень несколько раз ранил женщину и стал требовать деньги и драгоценности. Стрельбу услышали люди в соседнем помещении и вызвали милицию. Злоумышленник был задержан бойцами патрульно-постовой службы на горячем.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА