УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Убийство курильщика в киевском McDonald’s: появились показания свидетеля

51,1 т.
Убийство курильщика в киевском McDonald’s: появились показания свидетеля

Погибший в результате выяснения отношений в одном из киевских McDonald’s был трезвым, вел себя адекватно, но не успел уклониться от молниеносного удара нападавшего в висок.

Об этом рассказала журналистам подруга погибшего Оксана, передает ТСН.

По ее словам, Юрий сразу погасил сигарету после замечания незнакомца, однако тому показалось мало, и он начал оскорблять курильщика, а затем ударил его.

Читайте: Убийство солдата-срочника под Киевом: суд принял важное решение

Также родственников и очевидцев удивляет реакция охранника ресторана, который то ли не успел, то ли не захотел вмешаться в конфликт.

В то же время руководство заведения уверяет, что всячески сотрудничает со следствием. Правоохранителям переданы записи с видеокамер ресторана, работники предоставили всю имеющуюся у них информацию.

И несмотря на это после пяти дней ни одной зацепки у следователей нет – не удалось установить даже личность подозреваемого. Эксперты только предполагают, что тот может иметь отношение к спорту, потому что удар был четкий и сильный, а сам человек выглядел подтянутым.

Читайте: Появились шокирующие детали жуткого убийства на Оболони

По предварительным выводам, Юрий погиб именно в результате удара. После проведенных экспертиз мужчину уже похоронили. Всех, кто узнает на обнародованных кадрах личность подозреваемого, просят обращаться в полицию.

Добавим, что из-за этой трагедии без отца остался 10-летний ребенок.

Читайте: Смертельный ужин или угарный газ: в Киеве сеть популярных ресторанов обвинили в убийстве

Напомним, ранее полиция опубликовала видео инцидента, на котором зафиксирован конфликт и момент убийства.