УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились шокирующие детали жуткого убийства на Оболони

20,9 т.
Убийство в Киеве

Жуткое убийство, которое произошло 27 апреля в Оболонском районе Киева, совершил племянник жертвы.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

"В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина тянет по лестнице на матрасе человека в крови. По указанному адресу срочно прибыли автопатрули и следственно-оперативная группа. На месте происшествия правоохранители обнаружили 67-летнюю погибшую с резаной раной шеи. Для окончательного выяснения причины смерти тело киевлянки направили на судебно-медицинскую экспертизу. Оперативные работники на месте преступления задержали мужчину, который признался в убийстве. Им оказался племянник умершей женщины. 44-летний уроженец Донецкой области приехал к своей родственнице в Киев на несколько дней, чтобы сделать документы. Объяснить мотивы своего поступка мужчина не может", - сказано в сообщении.

Читайте: Жуткое убийство в Киеве: преступником оказался близкий человек

Полицейские предварительно установили, что подозреваемый с детства глухонемой и имеет проблемы с психическим здоровьем. Во время осмотра места происшествия следственно-оперативная группа изъяла кухонный нож с лезвием длиной 16 см и смывы вещества бурого цвета.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители выясняют все подробности и обстоятельства трагического происшествия. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Появились шокирующие детали жуткого убийства на Оболони

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ирпень потрясло ужасное убийство женщины.