УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Мазурка объяснила появление мужа в "Одноклассниках"

1,3 т.
Жена Мазурка объяснила появление мужа в 'Одноклассниках'

Людмила Мазурок, супруга подозреваемого в убийстве охранников "Каравана", рассказала, кто регулярно заходит в социальную сеть "Одноклассники" под аккаунтом мужа.

"Это заходит Танечка (шестнадцатилетняя дочь Ярослава Мазурка. - Ред.) или я. Мы просто не можем читать те гадости, которые люди пишут на его стене, какие сообщения присылают ему", - призналась женщина в интервью изданию VVC .

Людмила также рассказала, что ее супруг работает на стройке штукатуром, делает ремонты в квартирах. В прошлом занимался боксом, участвовал в соревнованиях, получал грамоты. Помимо спорта любил что-то мастерить, лечил животных.

"Был очень сердобольный. Он приносил домой голубей, ворон с раненой лапкой или подбитым крылом, лечил их дома, потом выпускал", - вспоминает она.

"И теперь скажите, убийца мог такое делать? Не думаю, - добавила теща Ярослава. – Я его очень люблю, потому что он хороший, добрый и порядочный человек. И к семье, и к родным всегда хорошо относился...".

Жена Мазурка больше всего боится, что уже не увидит мужа живым.

Как известно, подозреваемый в стрельбе и убийстве трех охранников в ТРЦ "Караван" Ярослав Мазурок заходит в соцсеть "Одноклассники". По словам пользователей социальной сети, он часто меняет статусы и аватарки.

Ранее сообщалось, что жену подозреваемого в расстреле охранников "Каравана" Людмилу Мазурок 11 октября милиция допрашивала около 12 часов.

Украинской милиции удалось выйти на след стрелка. Несколько дней назад его выдала банковская карта, которой он пытался воспользоваться во Львовской области.

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.