УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Мазурка боится, что уже не увидит мужа живым

1,5 т.
Жена Мазурка боится, что уже не увидит мужа живым

Супруга подозреваемого в тройном убийстве Ярослава Мазурка Людмила убеждена, что ее муж и караванский стрелок - разные люди. Об этом она заявила в интервью изданию VVC.

О случившейся трагедии, которая всколыхнула всю Украину, женщина узнала от свекрови.

"27 числа позвонила моя свекровь Галина на мобильный Ярослава. Он не взял его с собой, оставил дома. Наверное, просто забыл. Он поехал за молоком... Я подняла трубку, а свекровь мне и говорит: "Что у вас там происходит!? У нас тут весь поселок гудит, что мол, Ярослав застрелил четверых человек! Посмотри новости". Я посмотрела, потом набрала ее и сказала, что это полный бред и что это не он. Он ночевал дома, потом ушел на работу", - рассказала Людмила Мазурок.

По словам женщины, в день кровавого убийства Ярослав вел себя, как обычно: "Часов в девять он пришел с работы. Переоделся, поужинал, поиграл в шахматы в интернете".

27 сентября рано утром поехал на рынок за молоком (семья каждый четверг покупает молочные продукты у тети Людмилы, которая привозит их из села в Киев. - Ред.).

"Я оставила ему записку, чтобы он перезвонил своей маме как вернется, и уехала на работу. Когда же вернулась вечером, то в холодильнике стояло молочное, однако Ярослава дома не было. Но меня это не удивило, потому как он обычно возвращается поздно", - добавила женщина.

Людмила Мазурок рассказала изданию, что перед исчезновением мужа ей приснился странный сон.

"Снилось, что я стою и готовлю консервацию — сливу с яблоками. Потом глянула в сонник и поняла, что это к слезам", - призналась женщина.

Людмила больше всего в жизни мечтает, чтобы все поскорее закончилось и муж вернулся домой

"Знаете, порой, меня посещают страшные мысли, что уже никогда его не увижу. Он очень хороший человек и замечательный муж и отец. Единственная его мечта – чтобы у нас все было хорошо. Но без него мы счастливы не будем!" - подытожила она.

Ранее сообщалось, что жену подозреваемого в расстреле охранников "Каравана" Людмилу Мазурок 11 октября милиция допрашивала около 12 часов.

Украинской милиции удалось выйти на след стрелка из "Каравана". Несколько дней назад его выдала банковская карта, которой он пытался воспользоваться во Львовской области.

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.