УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жертва ДТП с участием Меладзе 40 дней назад похоронила отца

1,6 т.
Жертва ДТП с участием Меладзе 40 дней назад похоронила отца

В семье 30-летней Анны, которая вчера погибла под колесами "Лексуса" продюсера и композитора Константина Меладзе, ее смерть стала уже вторым трагическим событием за последние недели.

Как сообщает "Сегодня", 40 дней назад от тяжелой болезни умер отец Анны. Родные – в глубоком трауре. У Анны остались двое детей двух и пяти лет, мать и муж.

Все расходы на погребение погибшей Константин Меладзе взял на себя.

Как сообщал "Обозреватель", что вечером 27 декабря Меладзе на джипе "Лексус" на трассе "Киев-Обухов" сбил молодую женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. Анна переходила дорогу в районе пешеходного перехода.

"Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была или около него, потому что там есть возможность, что она срезала путь", – отметили в МВД.

С места ДТП Меладзе не сбегал, сам вызвал милицию и скорую. Правоохранители уже заявили, что на момент наезда водитель был трезвым. Сейчас выясняют причины аварии.

Начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.