УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полищук: я женат и доказать Розинской, что я мужчина, не смогу

Полищук: я женат и доказать Розинской, что я мужчина, не смогу

Спикер МВД Владимир Полищук заявил о том, что не запугивал и не запугивает телеведущую Наталью Розинскую. Об этом он рассказал в интервью «Обозревателю».

«Об инциденте, когда телеведущую Наталью Розинскую избили в подъезде, я узнал, будучи в Кракове в служебной командировке», - говорит Полищук.

Ситуация, когда женщину избивают, по мнению спикера, является ужасной.

«Я позвонил в Голосеевское РУ и попросил, чтобы расследование этого инцидента было полным и чтобы людей, которые совершили это преступление нашли и наказали в полной мере», - утверждает Полищук.

Относительно же так называемого вызова на дуэль, то Полищук не считает, что каким-то образом «опорочил честь и достоинство» Натальи Розинской.

«Дуэль, я так понимаю, будет фигуральная. Она ведь подала на меня в суд. Она считает, что я неправдиво рассказал о том инциденте, который произошел с ее участием и сотрудников ГАИ 2 мая», - говорит спикер.

«Я в комментариях представителям СМИ заявил о том, что в отношении нее сотрудниками правоохранительных органов составлено четыре административных протокола. Все эти документы я получил в департаменте ГАИ и именно их я буду показывать в суде», - говорит спикер.

Но, информацию о том, что он якобы говорил, что Розинская во время конфликта с сотрудниками ГАИ была в состоянии алкогольного опьянения, спикер опровергает.

«Дело в том, что она сразу, когда произошел этот инцидент, отказалась пройти медицинскую экспертизу, определяющую, трезва она была или нет. А когда человек отказывается пройти подобную экспертизу, то для сотрудников ГАИ это является причиной для составления административного протокола, вот и все», - утверждает Полищук.

Также Полищук отрицает информацию о том, что он якобы через СМИ пытается каким-то образом запугать Розинскую.

«Когда произошел инцидент между Розинской и ГАИ, мне, естественно, журналисты задавали вопросы о том, как бы поступили в таком случае на нашем месте правоохранители других стран. И я, естественно, им ответил, что если бы подобное случилось в других странах, и были подобные нападки на представителей полиции, то эти люди были бы наказаны. И конечно, прокуратура могла бы возбудить несколько уголовных дел в отношении правонарушителя», - утверждает Полищук.

Но, по словам спикера, он не занимается запугиванием Розинской, а наоборот, желает ей крепкого здоровья.

«Я наоборот желаю ей крепкого здоровья и чтобы подобных инцидентов с ней больше никогда не случалось», - утверждает Полищук.

Однако доказать Розинской то, что он является настоящим мужчиной, Полищук вряд ли сможет.

«Конечно, Наталья Розинская – красивая женщина. Но доказать ей, что я – настоящий мужчина, вряд ли смогу. Я – женат», - говорит Полищук.

Как ранее сообщалось, телеведущая Наталья Розинская заявила о том, что вызывает спикера МВД Владимира Полищука на дуэль.