УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жуткое ДТП "на спор" в Киеве: погибшие отец и сын увлекались спортом

76,7 т.
Отец и сын

52-летний мужчина, который вместе с 7-летним сыном погиб под колесами автомобиля, когда перебегал дорогу в Киеве, ранее работал в одном из спортклубов в Донецкой области.

Об этом "Обозреватель" узнал из собственных источников.

На страничке Сергея Т. "ВКонтакте" отмечается, что мужчина вел здоровый образ жизни, не пил и не курил. Отец приучал к спорту своих детей: младшего Даниила и старшего Владислава (парень учится в медицинском ВУЗе). Семья часто отдыхала на море, ходила в походы в горы.

В последнее время Сергей с женой и детьми жили в городе Буча Киевской области. Ранее семья проживала в городке Ясиноватая, который на сегодняшний день находится на территории "ДНР". Там отец семейства в течение нескольких лет работал в одном из спортклубов. Кроме того, мужчина занимался предпринимательской деятельностью.

Читайте: Пьяные отморозки взяли в заложники страну

Напомним, что вечером 6 ноября Сергей с младшим сыном Даниилом перебегали проспект Ватутина напротив торгово-развлекательного центра Skymall и попали под колеса автомобиля. Также сообщается, что на месте трагедии еще старший сын со своей девушкой, с которыми пострадавшие и поспорили.

В полиции Киева заявили, что отец с сыном попали под колеса автомобиля, которым управлял 31-летний водитель.

Правоохранители расследуют все обстоятельства ДТП.

Как сообщал "Обозреватель", 20 апреля в Голосеевском районе Киева водитель автомобиля Lexus сбил 3-летнего мальчика, который гулял вместе с мамой и братом-близнецом. Позже мальчик скончался в больнице.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Жуткое ДТП "на спор" в Киеве: погибшие отец и сын увлекались спортом
Жуткое ДТП "на спор" в Киеве: погибшие отец и сын увлекались спортом