УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голосеевского педофила будут судить

393
Голосеевского педофила будут судить

Уголовное дело в отношении киевского серийного педофила, который в течение длительного времени соблазнял маленьких девочек, направлено в суд.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Голосеевского района Киева, против 35-летнего киевлянина было открыто уголовное дело по ч.3 ст.153 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетних).

Педофилом оказался работник одного из столичных банков, который женат и имеет собственных детей.

"Как выяснилось, трех девочек 10-12 лет он затягивал на верхние этажи домов, где они живут, пугал, приставлял им к шее нож. Свои насильственные действия извращенец снимал на камеру мобильного телефона", - отметили в прокуратуре.

Уголовным кодексом Украины за насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетних, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Напомним, правоохранители Голосеевского РУ задержали педофила в апреле этого года.

На днях появилась информация о том, что в Одессе был задержан педофил, который раньше жил в Киеве и занимался растлением малолетних мальчиков. Он более 4 лет находился в розыске.