УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Угнать за 60 секунд: у Георгия Шеварднадзе в Киеве украли милицейский Lexus с арсеналом оружия

57,5 т.
Георгий Шеварднадзе

В пятницу, 11 ноября, у внучатого племянника бывшего президента Грузии, служащего МВД Украины Георгия Шеварднадзе в Киеве угнали Lexus LS с оружием.

"Угнать меньше чем за 60 секунд. Вот как называется этот пост. Друзья, хочу всех предупредить! На Печерске орудует банда автоугонщиков! Специализируются на машинах марки Lexus. В пятницу, на улице Щорса, 26а, ЖК Skyline, на парковке около супермаркета примерно в 17:00 у меня угнали машину Lexus LS. Это уже не первый эпизод около этого дома с "Лексусами". Жалко машину, а также автомат АКСу и три пистолета, которые сегодня вёз на чистку. Любимый мяч моего сына, детские игрушки моей дочери и моего младшего сына", - сказано в сообщении Facebook правоохранителя.

Читайте: В Киеве угнали два элитных внедорожника

Служащий МВД уточнил, что автомобиль имел отличительные признаки.

"Удивляет и злит следующее: на моей машине номера серий ММ, на рамках надпись "МВС України" и на багажнике антенна от рации. Представьте себе, как безнаказанно сегодня чувствует себя криминальный элемент, если даже у сотрудников МВД начали угонять машины! Что будет дальше?" - написал он.

Он также поблагодарил сотрудников полиции за оперативность и призвал преступников вернуть автомобиль.

Читайте: В Киеве за ночь угнали три элитных автомобиля

Также Шеварднадзе показал видео с камер слежения.

"Первый спустился с лестницы к машине, его подельник остался вверху. Скорее всего наблюдал, когда мы выйдем, чтобы его предупредить. Жаль, что есть только это видео и лиц джентельменов удачи не видно, но воровская удача имеет свойство быстро заканчиваться", - подписано видео.

Как сообщал "Обозреватель", 4 ноября в Киеве угнали внедорожник Hummer.