УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Печерске в ДТП с шестью авто пострадали машины посольства Израиля

597
На Печерске в ДТП с шестью авто пострадали машины посольства Израиля

В центре Киева в понедельник, 20 февраля, произошло ДТП с участием шести автомобилей, в результате которого была травмирована женщина-пассажир.

Около 11.00 в Печерском районе Киева на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Ивана Кудри произошло столкновение трех автомобилей - Mercedes-Benz Е 320, Mitsubishi Lancer и Hyundai Sonata, сообщает ТСН. После столкновения, автомобилем Hyundai Sonata был совершен наезд на припаркованные в крайней правой полосе автомобили Toyota Land Cruise, Hyundai ix35 и Volvo S80.

По предварительным данным, ДТП произошло вследствие того, что 40-летний водитель Mercedes - Benz Е 320, житель Киевской области, двигаясь по бульвару Леси Украинки со стороны улицы Киквидзе и выполняя поворот налево на улицу И.Кудри, не предоставил дорогу Mitsubishi Lancer, ехавшему в направлении Печерского моста и совершил с ним столкновение. После этого произошло столкновение Mitsubishi с Hyundai. А последний после удара отлетел на припаркованные авто. Во время аварии была травмирована 39-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Sonata.

Как сообщает Izrus, в результате ДТП Hyundai Sonata, за рулем которого была женщина, был выброшен на парковку автомобилей, принадлежащих израильскому посольству. Женщина получила легкие травмы, израильские дипломаты не пострадали.