УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дуэль на шампурах: в Киеве пьяная гулянка закончилась трагедией

18,0 т.
криминал

В Днепровском районе Киева пьяные мужчины устроили "дуэль на шампурах" – в результате 38-летний киевлянин получил смертельную травму.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Убийство произошло на бульваре Верховной Рады.

"Во дворе дома устроила празднование компания местных жителей: ранее судимые 56-летний отец и мать, их 25-летняя дочь и ее жених. Выпившие мужчины поссорились и устроили поединок на шампурах. Во время "фехтования" тесть нанес будущему зятю колотую рану. Мужчина упал на землю и умер", - заявили в полиции.

Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия, опросила участников застолья и других местных жителей – возможных свидетелей и очевидцев.

"Также к сотрудникам полиции обратился 26-летний местный житель с сообщением, что это он убил мужчину из ревности. Во время поверхностного осмотра у него изъяли гранату без запала", - отметили в полиции.

Читайте: Лишенные морали: в Киеве у пенсионера похитили ордена

Обоих мужчин доставили в управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Причину смерти киевлянина установит судебно-медицинская экспертиза.

"Из показаний свидетелей стало известно, что незадолго до трагедии умерший употреблял наркотики", - добавили в полиции.

Сведения зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте: В Киеве вор ради меди залез на купол церкви

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Оболонском районе Киева на детской площадке убили 25-летнего мужчину.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Дуэль на шампурах: в Киеве пьяная гулянка закончилась трагедией
Дуэль на шампурах: в Киеве пьяная гулянка закончилась трагедией