УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве задержали убийцу двух женщин: опубликованы фото и видео

9,5 т.
В Киеве задержали убийцу двух женщин: опубликованы фото и видео

В Киеве задержали убийцу 30-летней девушки и ее 53-летней матери. Преступником оказался любовник, который покусился на деньги своих жертв.

Об этой трагедии "Обозреватель" сообщал 30 марта. Напомним, что в одной из квартир на улице Саратовская, 55 были обнаружены тела матери и дочери. Женщины несколько дней не выходили на связь со своими родственниками, в беспокойстве те попросили хозяйку квартиры (она сдавала погибшим жилье) посмотреть, что произошло. В одной из комнат и были обнаружены тела женщин. Впоследствии милиционеры выяснили, что дочь была задушена, а ее мать убита электрическим током.

Следствие установило, что обе женщины несколько лет назад приехали в Киев из Николаевской области. В арендованной квартире они открыли салон красоты. Также следствию стало известно, что 53-летняя погибшая была в отношениях с 47-летним мужчиной из Николаевской области. Он и оказался убийцей.

Читайте: В Киеве совершено покушение на проректора академии

"Злоумышленник знал, что в квартире погибших есть немалая сумма денег. Ночью он убил мать, затем убил ее дочь, чтобы не оставлять свидетелей, после чего поехал к себе домой в Николаевскую область", сообщает пресс-служба ГУ МВД Киева.

В доме у преступника сотрудники Шевченковского районного управления киевской милиции нашли похищенные из квартиры погибших вещи: паспорт на имя 30-летней девушки, комплект накладных ресниц, квитанцию из сервисного центра на ноутбук. Мужчина сдал его для удаления с компьютера информации. Также было найдено почти 30 000 гривен, которые мужчина также прихватил с собой.

Читайте: На Киевщине поймали банду, грабившую людей на трассах: фото разбойников

На сегодняшний день убийца задержан, ему грозит пожизненное тюремное заключение.

Ранее "Обозреватель" сообщал о том, что Киево-Святошинский районный суд приговорил к пожизненному лишению свободы молодого мужчину, который ограбил и убил девушку.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

В Киеве задержали убийцу двух женщин: опубликованы фото и видео
В Киеве задержали убийцу двух женщин: опубликованы фото и видео