УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Совершено нападение на директора киевского кафе: женщину ранили ножом

12,6 т.
Совершено нападение на директора киевского кафе: женщину ранили ножом

В Киеве мужчина набросился с ножом на директрису кафе, в результате женщина получила тяжелые раны и была госпитализирована.

"Обозреватель" выяснял, где в субботу, 25 июля, в городе еще происходили "разборки".

Как рассказали нашему изданию в милиции, случай с нападением на 40-летнюю директрису кафе "Африка", что расположено на улице Приречная, 32 произошел в субботу около часа ночи. На женщину напал мужчина, как потом выяснилось – родственник и ударил ее ножом в живот. Пострадавшая была доставлена в столичную больницу скорой помощи. Обстоятельства происшествия устанавливает милиция.

Читайте: Под Киевом сгорели автомобили "Мерседес" и "Ауди": фотофакт

К сожалению, это не единственный случай кровавых "разборок", которые произошли в столице в субботу, 25 июля. Ранее "Обозреватель" сообщал о нападении в этот день на священника в Оболонском районе, которому неизвестный выстрелили в голову. Также сообщалось о нападении неадекватной женщины с ножом на прохожих в Гидропарке. Вот еще несколько случаев, о которых нашему изданию рассказали медики.

- Проспект Маяковского, 93б медицинская помощь понадобилась 35-летнему мужчине, которого расстрелял неизвестный, предположительно из травматического пистолета.

- Проспект 40-летия Октября, 59б (больница №10) медики оказали помощь 36-летнему мужчине, на которого было совершено нападение с применением огнестрельного оружия.

Читайте: В Киеве неизвестный избил активистку и стрелял в ее собаку

- Улица Завальная, 10, около полуночи прохожие обнаружили на тротуаре парня в возрасте 25 лет, который получил ножевые ранения в область живота. Обстоятельства происшествия не известны.

- Улица Маршала Гречко, 22 (возле жилого дома) медицинская помощь понадобилась 27-летнему мужчине, которого неизвестный ранил ножом.

- Улица Княжий Затон, 2/30 неизвестные острым предметом нанесли ранение в голову 34-летней женщине.

Ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Киева группа подростков избила двух азербайджанцев.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА