УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В центре Киева 19-летняя девушка покончила жизнь самоубийством

В центре Киева 19-летняя девушка покончила жизнь самоубийством

В центре Киева 19-летняя девушка покончила жизнь самоубийством. Об этом "Обозревателю" рассказали в пресс-службе столичной милиции.

"16 января около пяти утра в милицию поступило сообщение от медиков о том, что в одной из квартир по ул. Городецкого у девушки огнестрельное ранение головы. Врачи констатировали ее смерть", - говорят в пресс-службе.

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, к ним обратились две женщины, которые и рассказали что произошло.

"По их словам, эта девушка, с которой они познакомились через интернет полгода назад, приехала из Запорожья. Якобы она последние три дня снимала квартиру. Около трех часов ночи она им позвонила и сказала, что хочет покончить жизнь самоубийством. После чего отключила телефон. Когда женщины приехали в эту квартиру, то уже обнаружили труп девушки", - говорят в пресс-службе.

Во время осмотра места происшествия сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что потерпевшая, 1993 года рождения, зарегистрирована в г. Запорожье. При осмотре тела была обнаружена рана в висчной области головы. Рядом с погибшей был обнаружен пистолет.

Данное событие было зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований и начато уголовное производство, согласно ст. 115, ч 1 УК Украины.

Как ранее сообщалось, на Ривненщине неизвестный открыл стрельбу по посетителям в кафе.