УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пациента, пропавшего в киевской больнице, нашли прохожие

Пациента, пропавшего в киевской больнице, нашли прохожие

Мужчину, пропавшего вечером 26 апреля в киевской больнице №7, после того, как он вышел покурить на крыльцо, нашли прохожие в нескольких километрах от нее. Об этом "Обозревателю" рассказали его родные.

63-летний Александр Бецура находился на лечении в столичной больнице уже несколько дней. Вечером 26 апреля, по рассказам очевидцев, он вышел покурить и пропал. Его родные, как только об этом узнали, тут же обратились в милицию. Спустя сутки после пропажи отца, когда от милиции не было никаких сведений, родные Александра Ивановича напечатали и расклеили объявления с просьбой оказать помощь в поисках.

"Мы расклеили объявления на всех остановках маршруток, полагая, что если сам отец не увидит эти объявления, то просто незнакомые люди, участливые, смогут помочь нам", - рассказывает сын пропавшего Сергей.

И благодаря неравнодушным прохожим, отца удалось найти буквально в течение суток.

"Мне позвонили 28 апреля. Сказали, что, кажется, нашли моего отца. Вроде бы его видели возле гипермаркета Praktiker", - продолжает Сергей.

Сергей тут же выехал туда, и уже буквально через полчаса он обнимал своего отца:"Следов насилия на нем нет. Но видно, что он двое суток не спал, ноги сбитые. Он не может сказать, как он туда попал, говорит, что не помнит. Сейчас главное, чтобы отец пришел в себя, а потом, будем разбираться, что же произошло"

Как ранее сообщалось, в феврале 2012 года из больницы Боярки таинственно пропал пациент.