УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Министерский сын показал фак? Новые свидетельства о драке с замминистра экономики

65,1 т.
отель \'Артак\'

Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко, которую с семьей избили на парковке в Переяславе-Хмельницком под Киевом, рассказала о деталях инцидента.

Об этом сообщает Espreso.TV

По словам Клименко, избиение произошло 6 мая в Переяславе Киевской области. Нападающих было двое, в частности владелец отеля, под которым состоялась драка. Досталось ей, ее старшему сыну и мужу. Психологически также пострадали ее двое младших детей.

Читайте: За нацию: в Москве "зигующие" подростки избили мигрантов. Видеофакт

Кроме того, ситуацию журналистам описали сотрудницы комплекса "Артак".

"Они действительно разворачивались на парковке, но нарушили правила. И наш шеф, подъезжавший к гостинице, ему посигналил. В ответ юноша показал ему средний палец. Когда начальник вышел из машины, чтобы сделать замечание, молодой человек также выскочил - и, подбежав, ударил того по голове. Он - гипертоник, после инсульта", - рассказала сотрудница комплекса Людмила Петровна.

Напомним, сам владелец отеля "Артак" в Переяславе-Хмельницком Атом Авдалян, которого замминистра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко обвинила в избиении ее и членов семьи, отрицает свою вину. Авдалян заверил, что замминистра ему угрожала.

Читайте: В Киеве водитель Lexus избил маршрутчика

"Она вышла из машины, начала кричать, что "я тут замминистра экономики", "я вас всех посажу", "у вас тут все незаконно, и земля незаконна", и начала провоцировать драку. Ее никто пальцем не трогал", - сказал он.

Клименко же утверждает, что поскольку их машина замешкалась и они не успели быстро развернуться, Авдалян начал громко сигналить и через 15 секунд взбешенный вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы.

Как сообщал "Обозреватель", полиция возбудила уголовное дело по факту избиения замминистра экономики.