УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с домом учительницы: Патрули не заметили нарушений

708
Скандал с домом учительницы: Патрули не заметили нарушений

Во время патрулирования милицией дома киевской учительницы Нины Москаленко нарушений зафиксировано не было.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, правоохранители роты патрульной службы Печерского райуправления милиции круглосуточно осуществляют патрулирование дома по адресу переул. Землянский, 14.

"Для обеспечения безопасного проживания жителей указанного дома милиция Печерского райуправления круглосуточно выделяет автопатруль в составе трех правоохранителей. Всего за время патрулирования дома было задействовано более 90 сотрудников милиции", - отметили в милиции.

Напомним, в Печерское райуправление столичной милиции на протяжении последних нескольких месяцев неоднократно обращалась учительница Нина Москаленко, проживающая в доме в переулке Землянском, 14, с заявлениями относительно угроз, поступающих в ее адрес от неустановленных лиц.

Заявления от Москаленко были внесены милицией в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранителями принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению этих преступлений.

Ранее сообщалось, что прокуратура Киева обязала милицию круглосуточно охранять дом в переулке Землянском, 14, где проживает учительница Нина Москаленко.

Фото: militia.kiev.ua