УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Расстрел директора стоматклиники в Киеве: пострадавший в реанимации

19,1 т.
покушение

Раненный в результате стрельбы директор "Дентального центра на Печерске" Иван Опанасюк находится в крайне тяжелом состоянии в больнице, ему сделали несколько операций.

Об этом сообщает "Сегодня".

"Состояние пострадавшего крайне тяжелое. Он получил ранение мягких тканей шеи и головы, ранение в брюшину и легкие, а также в ноги и бедро. Ситуация очень сложная", - рассказали медики.

Мужчина находится в реанимации. Его палату охраняют сотрудники полиции.

Читайте: Интернет в помощь: киевские оперативники подсказали "гражданский способ" борьбы с криминалом

План "Перехват", который был объявлен полицией, результатов не дал. Преступники скрылись на мотоцикле, вероятно, на нем были фальшивые номера.

В полиции говорят, что активно изучается информация с камер видеонаблюдения, преступников ищут.

Читайте: Появились новые детали дела сбитого на "зебре" в Киеве отца двоих детей

Как сообщал "Обозреватель", в Печерском районе Киева утром в пятницу, 1 июля неизвестные на мотоцикле стреляли в мужчину на автомобиле.

В полиции Киева сообщили подробности нападения на бизнесмена. Правоохранители начали розыск двух киллеров, которые на мотоцикле скрылись с места происшествия.

Очевидцы рассказали правоохранителям, что неизвестные на мотоцикле были в балаклавах и совершили нападение, когда авто остановилось на светофоре.

По информации "Обозревателя", жертвой нападения стал руководитель "Дентального центра на Печерске" Иван Опанасюк. В мае в его автомобиле правоохранители обнаружили GPS-трекер для слежения за машиной, который установили неизвестные.

11 лет назад в личном кабинете был убит родной брат Опанасюка - Юрий, который в то время занимал пост президента Ассоциации стоматологов Украины.

НОВОСТИ КИЕВА

Расстрел директора стоматклиники в Киеве: пострадавший в реанимации
Расстрел директора стоматклиники в Киеве: пострадавший в реанимации