УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полиция задержала мужчину, который похитил годовалого ребенка под Киевом

31,5 т.
Полиция задержала мужчину, который похитил годовалого ребенка под Киевом

В Полтавской области сотрудники полиции и СБУ задержали 31-летнего мужчину, который под Киевом похитил годовалого малыша и требовал за него 40 тыс. грн

Ранее сообщалось, что в дежурную часть Киево-Святошинского отдела полиции обратилась 23-летняя жительница города Вишневое с заявлением о том, что сожитель похитил ее годовалого сына. За возвращение малыша мужчина требовал крупную сумму.

Женщина рассказала полицейским, что после обеда поехала по делам, оставив ребенка на своего гражданского мужа, с которым она живет вместе последние полгода. А вскоре сожитель позвонил и сообщил, что забрал мальчика и вернет только за денежное вознаграждение.

Читайте: На Киевщине влюбленный цыган похитил школьницу

Преступник был задержан менее чем за сутки на территории Полтавской области.

Начальник полиции Киевской области Вадим Троян в Facebook сообщил, что у подозреваемого за плечами две "ходки" в места не столь отдаленные.

"Он и без похищения находился в розыске. Сидеть теперь ему долго и счастливо", - написал Вадим Троян. Он также добавил, что за полгода совместного проживания девушка даже не знала фамилии своего гражданского мужа.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Похитителю грозит ограничение или лишение свободы до трех лет.

Как сообщал "Обозреватель" на Троещине искали 4-летнюю девочку.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Полиция задержала мужчину, который похитил годовалого ребенка под Киевом