УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

После взрыва автомобиля милиция массово опрашивает киевлян

336
После взрыва автомобиля милиция массово опрашивает киевлян

На месте взрыва автомобиля возле столичного ресторана "Шервуд" в Днепровском районе столицы до сих пор работают правоохранители.

Как сообщает корреспондент "Обозревателя", по состоянию на 14-00 возле ресторана на ул. Курнатовского милиционеры опрашивали прохожих. Вход в ресторан был запрещен.

Кроме того, правоохранители активно проводили опрос жителей района сегодня утром. "На трамвайной остановке ул. Петра Запорожца в 9 утра опрашивали", - рассказал "Обозревателю" житель района.

По словам частых посетителей ресторана, заведение считается одним из дорогих. "Компания из шести человек может потратить там за вечер около 2 тысяч гривен", - рассказал "Обозревателю" один из посетителей. По его словам, возле ресторана часто можно было увидеть дорогие иномарки.

Напомним, 26 февраля в Днепровском районе Киева возле ресторана "Шервуд" взорвался автомобиль. Пострадал владелец заведения.

По данному факту следственным отделом Днепровского РУ ГУМВД Украины в Киеве открыто уголовное производство по ст. ст. 15, 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

Правоохранители составили фоторобот подозреваемого.