УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В элитном ночном клубе Киева парень порезал незнакомке лицо

16,5 т.
В элитном ночном клубе Киева парень порезал незнакомке лицо

В одном из самых дорогих ночных клубов Киева произошел инцидент - в разгар вечеринки в честь Хеллоуина на девушку напала компания пьяных молодых людей. В результате один из парней ударил пострадавшую в лицо ножом.

Об этом сообщает ТСН.

В ночной клуб Татьяна пошла со своими друзьями из Одессы. За вход заплатили по 300 гривен, поэтому чувствовали себя в безопасности.

На видео с камер наблюдения видно, как они танцуют, потом Татьяна садится на стул, а уже через несколько минут в зал заходит компания. Девушка навеселе внезапно атакует Татьяну и получает отпор.

Их растягивают, Татьяну заводят за штору, нападающая что-то объясняет своему спутнику, и он бросается к девушке. Парень полоснул ножом Татьяну по лицу.

"Для них это было обычное развлечение… Богатые молодые ребята пришли в клуб и порезали жертву", - убеждена девушка.

Читайте: В Киеве беременная женщина убила напавшего на нее мужчину

Своих обидчиков Татьяна, уверяет, раньше не видела, поэтому никакого конфликта с ними иметь не может. Их агрессию объясняет дурманом и атмосферой Хеллоуина.

При этом она не понимает, как компании удалось пронести в клуб холодное оружие и почему милицию вызвали врачи, а не администрация клуба.

В милиции заявили, что продолжается доследственная проверка, а на открытие уголовного производства по закону есть два месяца. Поэтому, уверяют правоохранители, страхи Татьяны, что дело не сдвинется с места, бесполезны.

Читайте: На Крещатике журналист засек цыганку-воровку и 35 минут ждал полицию

От тяжести Таниных повреждений зависит приговор для виновных. И девушку сейчас больше беспокоит собственное будущее - зашлифовать шрам на пол-лица денег нет, а мечта стать полицейским, говорит, теперь висит на волоске. Татьяне осталось пройти только собеседование, и это теперь придется делать с изувеченным лицом.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА