Добро пожаловать в ад, товарищ Путин

Добро пожаловать в ад, товарищ Путин

Блиц-интервью

- Возможно ли широкомасштабное вторжение регулярных войск Московской империи в Украину?

– Да. Кремлевский дегенерат Путин не считает Украину суверенным государством, для него мы – часть так называемого "русского мира", поэтому ликвидация нашей государственности является одной из главных задач его политики.

В последние годы имперские войска системно готовились к проведению массированного вторжения. Ерефия стремится к реваншу за поражение 2014-15 годов, когда им не удалось реализовать план "Новороссия", потому что украинские воины заставили врага остановиться в его агрессивном продвижении по нашей земле.

Видео дня

На данный момент мы имеем против себя несколько враждебных группировок, которые в любой момент могут нарастить численность личного состава и средств боевого поражения и перейти в наступление по многим направлениям. Под угрозой: Харьковское, Сумское Черниговское направления на севере; Мелитопольское, Новокаховское, Херсонское направления на Юге; десантно-опасные южные Одесское, Николаевское, Мариупольское направления.

С Востоком все ясно.

К ним прилагается приднестровский "раздражитель".

Далее текст на языке оригинала.

- Чи будуть задіяні війська Республіки Білорусь для гіпотетичного удару по Україні?

- Не виключено. Крайній рік путінська підстилка Лукашенко чітко визначився зі своїми "пріоритетами"… Він та його оточення - відверті вороги України та наших західних союзників. Тому, Путін може використати Лукашенка як фактор провокації для подальшого розгортання широкомасштабного вторгнення.

- Чи має Україна можливість відбити натиск ворога?

- Так. Безумовно.

По-перше - не треба панікувати! Війна триває вже восьмий рік і Збройні Сили України готові до різних сценаріїв розвитку подій. Головне - це єдність українського народу. Геть розбрат!

По-друге, потенціал резервістів, добровольців, територіальної оборони, далеко, не задіяний…

По-третє, ми маємо немалу (хоча б хотілося набагато більшу) підтримку наших союзників.

По-четверте, армія Ерефії - це зліпок радянської арміі зі всіма її величезними мінусами.

По-п’яте, за сім з гаком років Війни за Незалежність ми отримали неоціненний досвід, який дозволить нам знищити стільки живої сили противника та спалити стільки їх техніки, що це, врешті, викличе внутрішній революційний вибух всередині РФ, що призведе, в свою чергу, до самоліквідації Імперії.

- Що ви б сказали президенту Росії в цей загрозливий для України час?

- Добро пожаловать в ад, товаріщ Путін…

disclaimer_icon

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...