УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В одной из гостиниц Луцка убиты два иностранца

В одной из гостиниц Луцка убиты два иностранца

В Луцке в гостинице "Свитязь" в одном из номеров 21 января обнаружены тела мужчины и женщины, которым были сделаны огнестрельные выстрелы в голову. Подробности "Обозревателю" рассказали в пресс-службе областной милиции.

"В дежурную часть в 12. 25 поступило сообщение о том, что в одной и гостиниц, в номере, обнаружено два трупа. На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа", - говорят в пресс-службе.

На месте происшествия рядом с телами был обнаружен пистолет иностранного производства калибра 10,4 мм. Потерпевшие – 68-летний мужчины и 16-летняя девушка являются иностранцами.

По факту происшествия было начато уголовное производство по ст. 115. ч. 1 УК Украины – умышленное убийство. Ведется досудебное расследование.

В то же время, как сообщил "Обозревателю" источник из правоохранительных органов, 68-летний погибший, который приехал из Сербии, в начале выстрелил в 16-летнюю девушку-полячку, а потом - выстрелил в себя.

В любом случае, точную причину обоих иностранцев установит следствие.

Как ранее сообщалось, в Харькове при нападении на телерадикомпанию был застрелен мужчина с саблей, ранее лечившийся в психбольнице.