УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Ивано-Франковской мусоросвалке нашли два трупа

На Ивано-Франковской мусоросвалке нашли два трупа

Сотрудники спецкомбината «Ивано-Франковская мусоросвалка» обнаружили на территории мусоросвалки труп женщины. Подробности «Обозревателю» сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

«Сегодня в дежурную часть милиции поступило сообщение из спецкомбината о том, что сотрудниками спецкомбината «Ивано-Франковская мусоросвалка» недалеко от с. Рыбное в бытовых отходах найден труп женщины. На место происшествия выехало руководство милиции, прокуратуры, следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты», - сообщили в пресс-службе.

Судмедэксперты констатировали, что смерть женщины наступила из-за колотой раны в области шеи. «В то же время, при более детальном осмотре места происшествия, правоохранителями под бытовыми отходами был найден еще один труп женщины, с колотыми ранами на теле».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 п. 1 ст. 115 УК Украины «умышленное убийство двух или больше человек». Милицией проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей погибших и лиц, причастных к совершению этого преступления.