УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Запорожье наркоманка украла средства от комаров

1,8 т.
В Запорожье наркоманка украла средства от комаров

Работники Государственной службы охраны задержали и доставили в Хортицкий райотдел милиции Запорожья 40-летнюю женщину, которая пыталась в рукавах, в карманах и в сумке вынести из магазина большое количество средств от комаров.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы УГСО при ГУМВД в Запорожской области.

В полдень в одном из магазинов бытовой химии сработала кнопка тревожного вызова ГСО. На месте происшествия к старшему группы задержания обратилась администратор магазина и указала на неизвестную женщину, которая пыталась пройти мимо кассы не оплатив покупку.

Сама задержанная - жительница Запорожья, нигде не работает. Пойти на кражу ее толкнула нехватка денег и наркотическая зависимость. Женщина призналась, что этот факт у нее не первый, за аналогичное преступление она уже привлекалась к уголовной ответственности. Как выяснили правоохранители, в настоящее время задержанная освобождена от отбывания наказания с испытанием за совершение кражи личных вещей.

Хортицким райотделом милиции событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК (кража).