УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обнародована биография убийцы из "Каравана". Документ

1,5 т.
Обнародована биография убийцы из 'Каравана'. Документ

Сектор по связям с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым обнародовал биографию подозреваемого в убийстве охранников в киевском торговом центре "Караван" Ярослава Мазурка.

В документе, которым располагает ЛІГАБізнесІнформ, рассказывается о детстве и юности подозреваемого, месте его рождения, семье, а также указывается адрес проживания Мазурка в Киеве.

Помимо прочего, в милиции рассказывают об участии подозреваемого в деятельности одной из организованных-преступных группировок во Львовской области.

Также в документе указаны паспортные данные разыскиваемого и описываются его личные характеристики.

Идентификационные данные семьи Ярослава Мазурка заретушированы редакцией по этическим соображениям.

Ранее сообщалось, что правительство и Президент Украины поручили МВД найти "боксера-отморозка", убившего трех охранников "Каравана".

Свидетели и эксперты не исключают, что у Ярослава Мазурка, которого обвиняют в тройном убийстве, может быть двойник. Эту версию опровергают блогеры. Так, один из пользователей ЖЖ под ником wetally провел так называемую экспертизу внешности и доказал, что Мазурок и убийца трех охранников в киевском ТРЦ "Караван" - один и тот же человек.

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.

За помощь в розыске преступника обещано вознаграждение в 100 тысяч гривен.