УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Запорожской области произошло жуткое ДТП с семьей

25,9 т.
В Запорожской области произошло жуткое ДТП с семьей

В Украине продолжается череда смертельных аварий. В течение среды, 26 июля, в дорожно-транспортных происшествиях погибли 10 человек и 126 получили травмы. Расскажем о самых резонансных.

Одним из самых масштабных стало ДТП возле поселка Мирное Запорожской области. Легковой автомобиль, в котором ехала семья: супруги, их сын и дочь, на высокой скорости врезался в фуру. В результате 41-летний глава семейства (он был за рулем в момент аварии), а также его 13-летний сын погибли на месте. Женщина с дочкой получили тяжелые травмы и были госпитализированы в больницу.

Читайте: Под Киевом произошло страшное ДТП: погибла молодая журналистка

Очередное смертельное ДТП произошло на трассе Ривне-Костополь в Ривненской области. Автомобиль BMW зацепил Сitroen, после чего лоб в лоб столкнулся с Chevrolet Lacetti, в котором, по данным местных СМИ, ехали сотрудники Службы безопасности Украины. В итоге погибла женщина-пассажир немецкого автомобиля.

В Черниговской области 37-летний водитель Daewoo Lanos, пытаясь совершить обгон, выехал на газон, разделявший трассу Киев – Чернигов в районе города Бровары, но не справился с управлением и авто перевернулось. Мужчина погиб на месте происшествия.

В Харькове на улице Мира под колесами грузовика "Газель" погибла женщина, которая пыталась перейти дорогу. Полиция попросила откликнуться всех, кто стал свидетелем ДТП, чтобы помочь в установлении всех обстоятельства происшествия.

Похожий случай произошел в Житомирской области на 181 км автодороги Киев – Чоп. Там 28-летний мужчина попытался перебежать дорогу в неустановленном месте и попал под грузовик. Пешеход скончался на месте.