УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обнародовано видео бойни в комнате охраны в "Караване"

1,6 т.
Обнародовано видео бойни в комнате охраны в 'Караване'

В программе Константина Стогния "Надзвичайні новини" на ICTV было обнародовано видео бойни в комнате охраны в "Караване". На видео можно рассмотреть, как пойманного на воровстве мужчину в маленькой комнате осматривают охранники торгового центра "Караван".

Они просят вора вывернуть карманы, он соглашается, но, видимо, показывает не все. Старший охранник обращает на это внимание, и задержанный мужчина начинает нервничать.

Читайте также: Стрелок из "Каравана" уже известен

Злоумышленник пытается выйти из комнаты, однако, охранники его не пускают. После этого он начинает стрелять.

Мужчина стреляет метко и хладнокровно. Начальник охраны получает пулю в сердце. Один из охранников пытается выхватить пистолет, но пуля останавливает и его. Третий охранник тоже пытается остановить убийцу, но пуля попадает и в него.

Как сообщал "Обозреватель", милиция установила личность подозреваемого в убийстве троих и ранении одного охранника в столичном торгово-развлекательном центре - это 26-летний киевлянин. Известно его имя и фамилия, но поиски продолжаются до сих пор.

"Сейчас рано говорить о причастности этого человека к каким-то структурам. Мы проводим ряд экспертиз, необходимых для того, чтобы четко сказать, что это 100% тот человек, совершивший преступление. У нас есть отпечатки пальцев", - заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.