УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мать Оксаны Макар хочет родить еще одного ребенка

1,4 т.
Мать Оксаны Макар хочет родить еще одного ребенка

Мать Оксаны Макар опровергла информацию о том, что она пишет книгу о жизни умершей дочери. Об этом Татьяна Суровицкая заявила в интервью изданию "Набат".

"Ничего я еще не пишу. Я напишу книгу, когда найду психолога и когда я забеременею новым ребенком. Вот тогда я буду писать книгу"", - возмущенно заявила женщина.

Суровицкая рассказала, что все время находится дома, в поселке Луч, "делает уголок для своей девочки".

Мать Оксаны Макар также прокомментировала слухи о том, что она якобы открыла фонд помощи детям.

"Какой я открыла фонд, когда с меня все высосали, все, что у меня было! Что у меня деньги есть? Я все отдала, чтобы от меня отстали! Какой фонд?!" – сказала Суровицкая.

По словам женщины, немецкий меценат Рейко Оптиц "будет ее лечить" и уже нашел ей психолога.

Ранее стало известно, что Татьяну Суровицкую неизвестные засыпали смс-сообщениями с угрозами, что она не доживет до суда.

Напомним, Оксана Макар скончалась 29 марта в Донецком ожоговом центре, где она находилась с 16 марта и перенесла несколько операций, в том числе по ампутации руки. Однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Оксану Макар нашли 10 марта в Николаеве недалеко от стройплощадки в тяжелом состоянии — тело девушки было обугленным, но она могла общаться с приехавшими по вызову милиционерами и врачами.

Как выяснилось позже, девушку изнасиловали и пытались сжечь заживо трое молодых людей.

После смерти Оксаны Макар дело против причастных к совершению преступления Максима Присяжнюка, Артема Погосяна и Евгения Краснощека было переквалифицировано со статьи «покушение на убийство» на статью «умышленное убийство». Подозреваемым грозит лишение свободы от 15 лет до пожизненного заключения.