УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал в Одессе: посетителя кафе выбросили на улицу, когда ему стало плохо

2,0 т.
Скандал в Одессе: посетителя кафе выбросили на улицу, когда ему стало плохо

Посетители одного из кафе в Одессе сняли на видео, как охрана и персонал кафе выбросили на улицу мужчину, которому неожиданно стало плохо. Мужчина ел суп и резко упал со стула, пишет "В городе".

"Молодчики из охраны и обслуга под руководством администратора (на видео женщина средних лет в белом пиджаке) лихо подхватывают беднягу под белы рученьки, бесцеремонно выволакивают его на улицу, где "аккуратно" сбрасывают со ступенек", - говорится в описании к видео.

Увидев, что весь процесс снимается, администратор заведения подошла к посетителям и в грубой форме потребовала не снимать и удалить уже отснятый материал.

"В ответ, получив вежливый игнор, она начала оправдываться, что они аккуратно его вывели и усадили на скамеечку. На вопрос, почему человеку, являющемуся их клиентом, не была оказана первая медицинская помощь, она пробормотала что-то невразумительное и начала звонить какому-то Сергею. Мы решили не накалять обстановку и покинули это злачное место", - пишет пользователь, снявший видео и разместивший в Интернете.

Выйдя на улицу, парни успели сфотографировать человека, которого вынесли из заведения. Он лежал на асфальте под стенами кафе.

Как отметили в службе безопасности заведения, им пришлось вывести на улицу мужчину, потому что он был пьян.

"Он был не просто подвыпивший, а пьяный и даже не мог стоять на ногах. А те люди, которые сняли это видео, могли бы помочь, а не ржать. Мы звонили в скорую, но там сказали, что с пьяными они ничего делать не будут, а тем более куда-либо забирать. У нас в заведении нет спиртного, но отказать кому-либо в обслуживании мы не имеем права. Видимо он выпил на улице где-то, а к нам пришел поесть и его развезло. Именно поэтому мы его вывели, ведь его могло вырвать, а рядом едят люди", - отметили в администрации.

Ранее сообщалось, что охранники одного из кафе в Екатеринбурге не пустили молодого человека на инвалидной коляске, чтобы он "не смущал других посетителей".

Скандал в Одессе: посетителя кафе выбросили на улицу, когда ему стало плохо
Скандал в Одессе: посетителя кафе выбросили на улицу, когда ему стало плохо