УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пресмыкающиеся": появились новые подробности конфликта АТОшника и генерала

62,3 т.
Резниченко Палий

Ветерана АТО и общественного активиста Дмитрия Резниченко избили после его конфликта в киевском Доме офицеров с генералом Виктором Палием во время заседания общественного совета при Минобороны.

Об этом на своей странице в Facebook написала журналист Ольга Решетилова.

По ее словам, на Резниченко напали члены общественной организации, главой которой является генерал.

Читайте: "Настоящая титушня": появилось новое видео конфликта Чорновол и блокадников

"Мне сложно сказать, для чего Дмитрий ударил Палия. Эмоции, видимо, накипело. Этого однозначно делать не надо было, прежде всего потому, что это переводит дискуссию в другую плоскость и отвлекает внимание от главного: от дерибана государственных денег подконтрольными и бестолковыми ГОшками… . Но потом "ветераны" еще били Диму", – написал она.

Решетилова обратила внимание на фразу одного из участников конфликта, который заявил, что "Палий сказал его (Резниченко. - Ред.) не трогать".

"Сама эта фраза и то, как она сказана, ярко демонстрирует суть отношений в объединении Палия. Палий генерал, он приказывает и не терпит невыполнения. Все остальные ползают, пресмыкаются, заглядывают в рот и делают все по команде. Так и чувствуется дух гражданских свобод и европейского будущего! Да, кстати, началось все с колорадских ленточок и великой отечественной", - заключила журналист.

Читайте: Националисты и люди Медведчука устроили массовую драку на могиле Тараса Шевченко: опубликовано видео

Как сообщал "Обозреватель", также в сети появилось полное видео конфликта.