УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жертву "врадиевских насильников" увезла из суда скорая

1,3 т.
Жертву 'врадиевских насильников' увезла из суда скорая

Жертве "врадиевских насильников" Ирине Крашковой стало плохо во время заседания суда 18 октября.

У пострадавшей повысилось давление во время просмотра воспроизведения с места происшествия в зале суда, сообщает Преступности.НЕТ.

Приехавшие на вызов медики после оказания первой помощи Крашковой приняли решение о госпитализации пострадавшей. На машине "скорой помощи" женщину увезли в больницу.

По предварительным выводам, давление подскочило из-за стресса.

Напомним, во время судебного заседания 18 октября еще один сотрудник Врадиевского райотдела милиции подтвердил, что Ирина Крашкова путалась в фамилиях, указывая на своих обидчиков.

Как сообщал "Обозреватель", 27 июня жительницу Врадиевки Ирину Крашкову изнасиловали и жестоко избили. В преступлении подозревают лейтенанта милиции Дмитрия Полищука, капитана Евгения Дрижака и егеря-таксиста Сергея Рябиненко. 5 августа прокуратура Николаевской области вручила им извещение о подозрении по ч. 2 ст. 15 п. 4,6,9,12 и ч. 2 ст. 115 (совершение оконченного покушения на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью, из корыстных побуждений, с целью скрыть другое преступление, по предварительному сговору группой лиц).

По делу также проходит бывший замначальника Врадиевского РОВД Михаил Кудринский - его обвиняют в служебном подлоге, злоупотреблении властью и попытке сокрытия тяжкого преступления.