УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена убийцы Оксаны Макар: "терпилы" жаждут мести

2,6 т.
Жена убийцы Оксаны Макар: 'терпилы' жаждут мести

Инга Славинская, гражданская жена одного из обвиняемых в зверском изнасиловании и убийстве 18-летней Оксаны Макар Евгения Краснощека, на своей странице в социальной сети Вконтакте выкладывает демотиваторы с неоднозначным смыслом: "Не расслабляйся. Терпилы жаждут мести".

Именно такую картинку разместила женщина в своем профиле.

"Я сильная, Я справлюсь!", "Я не хочу так жить... Мою душу и сердце будто дикие кошки рвут когтями...", "Ребята, огромное спасибо всем, кто сейчас со мной рядом!" - также пишет бывшая сожительница Краснощека.

Справка. Терпила - слабый человек, не способный постоять за себя (цитата из Национального корпуса русского языка). На криминальном жаргоне это слово означает "жертва преступления, потерпевший".

Как сообщал "Обозреватель", ранее ВКонтакте появилось сообщество - группа поддержки николаевских насильников, где собирают средства для материальной помощи Максиму Присяжнюку, Артему Погосяну и Евгению Краснощеку.

Ранее Инга Славинская, гражданская жена Евгения Краснощека, заявляла, что ее мужа подставили, а признательные показания выбили силой.