УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена мучителя Саши Поповой: муж никогда меня пальцем не тронул

1,1 т.
Жена мучителя Саши Поповой: муж никогда меня пальцем не тронул

Жена подсудимый по делу Саши Поповой Александра Косинова Дарья Богушинская заявила, что муж ее никогда не бил, передают местные СМИ. По словам соседей, Александр Косинов по характеру вспыльчив, выпивал, избивал гражданскую жену.

После прочтения характеристики г-на Косинова, предоставленной участковым, адвокат спросила своего подопечного, соответствует ли это действительности.

На это он ответил, что не согласен с данной характеристикой — жену он не избивал. Тогда судья задал вопрос жене напрямую: так, избивал или нет?

«Не избивал», – сказала г-жа Богушинская. «Что пальцем не трогал?», – спросил судья. «Нет», – ответила женщина.

Напомним, что сегодня Николаеве прошло очередное заседание суда по делу по обвинению Александра Косинова в покушении на убийство 19-летней девушки Александры Поповой.

Напомним, Александру Попову жестоко избили в ночь с 9 на 10 марта в сквере Героев Чернобыля. Девушка долгие месяцы находилась в коме.

Действия мужчины, напавшего на девушку, квалифицированы по п. 7 ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство из хулиганских побуждений) и ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (тайное похищение чужого имущества).

Кроме того, прокуратурой области заявлен гражданский иск о расходах учреждения здравоохранения на стационарное лечение потерпевшего от преступления на сумму 9 361,22 грн.