УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гибель рэпера Ларсона: очевидец рассказал подробности ДТП

44,8 т.
Гибель рэпера Ларсона: очевидец рассказал подробности ДТП

Виновница аварии, вследствие которой погиб исполнитель Сергей Ларькин, более известный как рэпер Ларсон, в первые минуты трагедии не вышла из машины.

Об этом заявил оцевидец ДТП Евгений Таллер, которого цитируют Факты.

"Девушка за рулем автомобиля, скорее всего, отвлеклась на мобильный телефон, стала резко поворачивать и сбила его. Удар был очень сильным, из бензобака протек бензин. Постелив Сергею под голову газеты, мы вызвали "скорую" и полицию. Девушка, которая была за рулем сбившего Ларсона автомобиля, даже не вышла из машины. Мы подумали, что она хочет сбежать с места аварии", - сообщил он.

По словам свидетеля, что когда к месту аварии уже подъезжала "скорая", девушка за рулем внедорожника начала заводить машину.

Читайте: Виновнице ДТП, в котором погиб рэпер Ларсон, грозит до 8 лет тюрьмы

"Очевидцы трагедии заблокировали ей дорогу. Мотоциклист (я тогда еще не знал, что это был Ларсон) лежал на асфальте без сознания, у него начались судороги. Его нога была разорвана и неестественно вывернута. Рядом лежал разбитый мотоцикл. Ларсон был в шлеме. В судорогах он начал биться этим шлемом об асфальт. Мы испугались, что он разобьет себе голову и осторожно придержали его. Пострадавшему пытались оказать помощь прохожие", - сообщил мужчина.

"А вот виновница аварии (все, кто видели ДТП, понимали, что именно водитель "Кадиллака" явно нарушила правила дорожного движения) даже не вышла из машины. Сидела в салоне и кому-то названивала. Иногда поглядывала в сторону, где лежал Ларсон — наверное, описывала своему собеседнику ситуацию", - резюмировал он.

Читайте: Гибель рэпера Ларсона: Педан допускает, что виновницу ДТП не накажут

Как сообщал "Обозреватель", 17 сентября в Киеве Ларсона сбили на мотоцикле. Авария произошла на аварийно-опасном перекрестке улиц Митрополита Василия Липковского и Ползунова возле "Ультрамарина".

Девушка за рулем внедорожника Cadillac Escalade, поворачивая к "Ультрамарину", не пропустила мотоцикл Kawasaki Ninja, который двигался во встречном направлении. По информации СМИ, рэпера сбила помощник народного депутата Анна Герасимчук.

Вечером 26 сентября Ларсона не стало.