УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гибель рэпера Ларсона: Педан допускает, что виновницу ДТП не накажут

12,6 т.
Гибель рэпера Ларсона: Педан допускает, что виновницу ДТП не накажут

Украинский телеведущий Александр Педан допускает, что виновница аварии, вследствие которой погиб исполнитель Сергей Ларькин, более известный как рэпер Ларсон, не понесет ответственности.

"Женщина, которая его сбила, не только не вышла из автомобиля, хотя она доктор и могла бы ему помочь, не пришла к нему в больницу, просто проведать, не помогла материально, хотя у нее все очень даже "впаряде", не пришла на похороны, попросить прощения, она до сих пор на свободе и судя по всему там и собирается быть", - написал Педан на своей странице в Facebook.

Он напомнил, что виновнице ДТП вскоре после аварии вернули машину.

"Деньгами или кумовскими схемами, через пару часов ей вернули ее автомобиль, а Серегу записали не пострадавшим, а свидетелем по делу. И ничего, что этот "пострадавший" ехал на мотоцикле по правилам и его просто сбили на автомобиле Эскалейд, чему есть видео подтверждение с камер наблюдения", - подчеркнул телеведущий.

"Сереги уже нет. Его ждет суд на небе. А этой суке, просто обязан вынести приговор Суд Украины!! Иначе Революции, Майданы, Люстрации, Борьба с коррупцией - все тлен", - резюмировал он.

Читайте: Гибель рэпера Ларсона: участница ДТП отказалась давать показания

Как сообщал "Обозреватель", 17 сентября в Киеве Ларсона сбили на мотоцикле. Авария произошла на аварийно-опасном перекрестке улиц Митрополита Василия Липковского и Ползунова возле "Ультрамарина".

Девушка за рулем внедорожника Cadillac Escalade, поворачивая к "Ультрамарину", не пропустила мотоцикл Kawasaki Ninja, который двигался во встречном направлении. По информации СМИ, рэпера сбила помощник народного депутата Анна Герасимчук.

Читайте: Адвокат раскрыл подробности ДТП, из-за которого погиб Ларсон

Вечером 26 сентября Ларсона не стало.