УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Геращенко опубликовал фото убийцы из харьковского супермаркета

5,5 т.
Геращенко опубликовал фото убийцы из харьковского супермаркета

Народный депутат Украины от "Народного фронта" Антон Геращенко опубликовал фото неизвестного, который в ночь с 30 на 31 июля в помещении одного из супермаркетов Харькова из огнестрельного оружия убил мужчину, после чего скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

Фотографию он выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Вчера вечером в Харькове в супермаркете АТБ на проспекте Гагарина был застрелен человек. От полученных ранений мужчина скончался в больнице. По предварительной информации между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт. Убийца даже не скрывал своего лица. Публикую фото убийцы с камер наблюдения в супермаркете. Прошу всех, кто опознает убийцу, немедленно сообщать в милицию по телефону 102 или сообщать в личку начальнику областного УВД Анатолий Дмитриев и городскому УВД Андрей Крищенко", - подчеркнул Геращенко.

Как сообщал "Обозреватель", по словам свидетелей, все произошло около 23 часов. Возле кассы к одному из посетителей подошел неизвестный мужчина. Достал пистолет и выстрелил в живот. Выстрел был один. Что за пистолет - неясно. После стрелок что-то прокричал и выбежал из маркета.

Геращенко опубликовал фото убийцы из харьковского супермаркета