УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Недоделкины: Стрелков объяснил, почему Донбасс "не сдадут" Украине

28,8 т.
Игорь Стрелков

Один из бывших главарей террористов самопровозглашенной "ДНР" Игорь Стрелков заявил, что "не сдаст" Донбасс потому что дальше будет рассчитывать на собственные силы, а не на президента России Владимира Путина.

О том, что Путин не умеет "ничего сделать до конца" Стрелков написал на своей странице в Вконтакте.

"Я осмеливаюсь заявить, что Донбасс вряд ли будет сдан. Но не по причине тайной симпатии Путина и Ко к его несчастным жителям, которых он некогда обещал защитить. И не потому, что его сдача не соответствует желаниям резко качнувшегося в сторону интересов "западников" властного клана. Нет, моё объяснение куда банальнее", - написал тероррист.

Читайте: Кровавый реконструктор: Стрелков рассказал, как расстреливал людей по "сталинским законам"

Стрелков отметил, что Путин все делает "кое-как, наполовину".

"Недоделки" оставляет "вариться в собственном соку" - авось сами-собой рассосутся... Главное - не напрягаться, ибо напряжение опасно для здоровья вечно молодого спортсмена... Иногда у меня возникает впечатление, что Путин являются верными приверженцами философии Ходжи Насреддина, у которого, как известно, через 10 лет неизбежно должен был или шах умереть, или ишак сдохнуть, или он сам упокоиться и, потому, ничего делать не надо было вообще", - отметил Стрелков.

Недоделкины: Стрелков объяснил, почему Донбасс "не сдадут" Украине

Как сообщал "Обозреватель", российский правозащитник рассказал, как Кремль хранил Стрелкова для Донбасса.