УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Помогла выжить: волонтер тронул сеть рассказом о стриптизерше и АТОшниках

40,9 т.
Война на Донбассе

Украинская стриптизерша, которая предположительно работает в Дубае, полностью оплатила лечение и восстановление двух бойцов АТО. 

Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Тим Златкин.

"Сегодня вернулся с забугорья мой братка. Ему в начале 15-го пробило грудь русским винторезом. Тяжёлый трёхсотый таких называют. Думали, будет 200, а ни фига - рашисты его сильно той зимой разозлили. Днепровские медики (век не забуду!) его спасли. Израильские помогли с реабилитацией. Друзья организовали путешествие по Франции. Но речь не о нём. А об одной девочке из донецкого края. Которая полностью оплатила все расходы по возвращению к жизни простого старлея спецуры СБ и ещё одного такого же трехсотого сержанта", — рассказал волонтер.

По словам волонтера, официально девушка работает танцовщицей, хотя по слухам подрабатывает в эскорте.

"Пусть даже и так зарабатывает - я не перестану быть ей другом и также защищать её честь. Потому что она Человек с большой буквы. Подозреваю не только через меня она помогла фронту, и куда поболее диванных лизоблюдов и прочей поцриотской шушеры", - добавил он.

Читайте: "Россия, будь проклята": гибель украинских воинов на Донбассе взволновала сеть

Также Златкин подчеркнул, что ему ближе "честные проститутки", чем всякое вышиватное отребье, кичащееся своей духовностью.

За несколько часов пост волонтера набрал более 2000 тысяч лайков и несколько десятков комментариев.

Как сообщал "Обозреватель", появились подробности о новой трагедии с бойцами АТО на Донбассе.