УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиянам показали новый фейк о Нацгвардии: "сотни изнасилованных трупов"

31,9 т.
Россиянам показали новый фейк о Нацгвардии: 'сотни изнасилованных трупов'

Кремлевские пропагандисты на деньги российских налогоплательщиков сняли новую страшилку о "карателях" из Нацгвардии, которые "зверствуют" в Украине.

В постановочном видеорепортаже из оккупированной российскими наемниками территории Луганской области корреспондент берет интервью у боевика, которого представили зрителям как волонтера, развозящего продукты голодающему населению.

"Позывной "Ростов". Второй мотострелковый батальон ("ДОН") второй отдельный бригады Народной Милиции ЛНР", - так представлен зрителям "добрый" террорист.

Читайте: Новый фейк росСМИ: "украинские каратели" убили старика за отказ ответить на "Слава Украине"

"Ростов" снят на фоне авто, в салоне которого находятся мешки. Как боевик раздает людям "гуманитарку", пропагандисты почему-то решили не снимать. Зато в кадре много откровений путинского вояки о "зверствах карателей" из Национальной гвардии Украины, которые наводят ужас на мирных граждан.

"Своими глазами видел сотни трупов гражданского населения, изнасилованных, с отрубленными головами... Нацгвардия Украины - настоящие фашисты!" - сказал террорист "Ростов".

Отметим, авторы видео по непонятным причинам решили не снимать "благодарное население", которое "с радостью" принимает продукты от оккупантов из "ЛНР".

Читайте: "Актриса-плакальщица" засветилась на "Новороссия ТВ" теперь в роли замдиректора Фонда "Новомучеников Христовых"

Как сообщал "Обозреватель", прославившийся постановочными "новостными" сюжетами российский телеканал LifeNews выдумал историю о том, что украинские спецслужбы и МВД Украины якобы надумали ликвидировать трех депутатов Верховной Рады.