УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Николаевские насильники по-разному отреагировали на новость о смерти Оксаны Макар

2,0 т.
Николаевские насильники по-разному отреагировали на новость о смерти Оксаны Макар

Подозреваемым в издевательстве над Оксаной Макар, арестованным Максиму Присяжнюку, Евгению Краснощеку и Артему Погосяну уже рассказали о смерти девушки. Об этом пишет "Комсомольская Правда в Украине".

Как сообщают источники издания, у Погосяна это известие вызвало очередной приступ истерики - ведь он надеялся, что ему переквалифицируют статью и смягчат приговор.

Как известно, молодой человек единственный, кто на допросах постоянно плачет и уверяет, что в изнасиловании не участвовал и вообще оказался в той квартире случайно.

Максим Присяжнюк никаких особых эмоций не проявил и ничего не сказал, сообщают источники.

Что касается Евгения Краснощека - того самого, кто предложил поджечь Оксану, чтобы замести следы, - то он, услышав о ее смерти, расстроился: "Нет, это не сопереживание судьбе этой бедной девочки - все равно ведь она не жилец была", - отметил источник.

Напомним, ранее сообщалось, что жена Краснощека утверждает, будто в СИЗО ее мужа избили так, что он попал в реанимацию. Но в милиции эту информацию опровергли. О смерти Оксаны жена Краснощека узнала вчера утром и заявила, что "как человека, ей очень жаль, но она не вовремя умерла".

Как сообщал "Обозреватель", жертва николаевских насильников Оксана Макар умерла 29 марта в Донецком ожоговом центре.

Похороны девушки состоятся завтра в поселке ЛучЖовтневого района Николаевской области.

Напомним, в ночь на 10 марта двое жителей Николаева заманили на квартиру к своему товарищу 18-летнюю Оксану Макар, с которой познакомились в баре. Затем ее поочередно изнасиловали и попытались сжечь заживо.

Больше информации об Оксане Макар читайте здесь.