УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бойцам АТО передадут мишени с изображением Гиркина

7,3 т.
Бойцам АТО передадут мишени с изображением Гиркина

В зону проведения АТО на Донбасс активисты инициативной группы "Бей подлюку" передадут учебные мишени для тренировок по стрельбе с изображением одного из главарей боевиков Стрелкова, который держит в заложниках украинскую девочку. Об этом активисты сообщили на своей странице в Facebook .

По словам авторов идеи, мишени для тренировок уже переданы в печать, а затем тестовые варианты будут отправлены и на восток, чтобы украинские солдаты на них отрабатывали свою меткость.

Читайте: В белорусском интернет-магазине сняли с продажи книги о "великом" Гиркине

"Мы прекрасно понимаем, что с точки зрения науки о правильном оформлении мишеней, наши могут быть не безупречными. Поэтому и печатаем тестовый тираж, получаем обратную связь от профессионалов, вносим правки. Если бойцам понравится, сделаем мишени с другими подлецами, которых сейчас на востоке развелось немало", - написали активисты.

Автор одной из работ - талантливая девушка из Донецка, которая из-за Гиркина вынуждена была покинуть родной город.

Читайте: Стрелков лишился пальца и получил "дырку в ноге"

"К терорюгам у нее собственный счет", - отмечают активисты.

На второй мишени Стрелков держит в заложниках женщину, автор плаката - Hrymalskyi Dima.

Как сообщал "Обозреватель", на сайте МВД в открытом доступе появилась база розыска террористов. Этот раздел называется "Стоп терроризм", и сейчас в нем фигурируют 68 человек, среди которых — лидеры самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" Игорь Гиркин, Игорь Безлер и Валерий Болотов.

Бойцам АТО передадут мишени с изображением Гиркина
Бойцам АТО передадут мишени с изображением Гиркина