УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пономарев о ДТП с Меладзе: я так расстроился, что не мог спать

1,0 т.
Пономарев о ДТП с Меладзе: я так расстроился, что не мог спать

После аварии, в которой известный продюсер и композитор Константин Меладзе сбил 30-летнюю женщину, он был в таком шоке, что не мог выйти из машины. Об этом рассказал певец Александр Пономарев.

Александр Пономарев добавил, что о случившемся он узнал еще в день ДТП, 27 декабря, и "так расстроился, что не мог ночью спать", сообщает "КП в Украине".

"С Костей произошла ситуация, которая может произойти с каждым. Я знаю, что когда с ним это случилось, он был в таком шоке, что сразу не смог выйти из машины", – сообщил певец.

Он также отметил, что у Константина Меладзе был "огромный водительский опыт".

"Но я ему когда-то говорил, что не стоит самому ездить за рулем, лучше взять водителя. Я езжу с водителем с 1997 года, не потому что плохо вожу, а потому что я эмоциональный человек, а еще потому что приходиться решать вопросы по телефону. Но Костя всегда ездил сам", – рассказал г-н Пономарев.

Стоит также отметить, что соседи погибшей Анны Пищало рассказали, что у нее недавно умер отец – Николай Возный и 29 декабря семья должна была поминать на 40 дней.

"И тут снова такое горе. Семья хорошая была, положительная. Муж Ани водителем работает на автобусе. Вместе они двух деток растили. Старшему – Дане – 7 лет. И еще маленькая девочка", – рассказали соседи.

Как сообщал "Обозреватель", вечером 27 декабря на трассе Киев – Обухов продюсер и композитор Константин Меладзе, управляя автомобилем Lexus, насмерть сбил 30-летнюю женщину по имени Анна вблизи остановки "Пятихатки". Как выяснилось, у погибшей остались два малолетних ребенка.

Жертву ДТП похоронят в субботу, 29 декабря.