УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Царь" и "Бог" Желтых Вод избил девушку. Видео

2,2 т.
'Царь' и 'Бог' Желтых Вод избил девушку. Видео

Жители Желтых Вод вовсю обсуждают скандальное видео, выложенное в Интернете, где сотрудник местной пожарной части Виталий избивает 18-летнюю девушку Александру. На записи видно, что «герой» не только рукоприкладствует, но и поливает девушку отборной бранью и даже грозит убить. На заднем плане — вторая девушка, из-за которой, как выяснилось позже, скандал и начался, пишет "Сегодня".

«Валерия, девушка Виталия, три дня не была в техникуме и находилась у Александры. Поэтому парень и пришел разбираться», — объяснил начальник Желтоводского горотдела милиции Виталий Костюк и добавил, что сейчас решается вопрос о привлечении драчуна к уголовной ответственности по факту хулиганских действий. По словам Костюка, пострадавшая написала заявление в милицию, но на следующий день забрала его, хотя отвечать Виталию все равно придется, так как существует видеозапись его «выступления».

Сама же жертва избиения — Александра — не захотела комментировать случившееся. «Я чувствую себя нормально и уже говорила, что никаких претензий к нему не имею», — сказала девушка и повесила трубку. В пожарной части, где работает Виталий, от комментариев отказались. А в ГУ МЧС в Днепропетровской области о случившемся узнали от журналистов и комментировать рукоприкладство желтоводского спасателя пока не берутся.

Напомним, депутат Луганского горсовета Роман Ландик в ночь с 3 на 4 июля 2011 года в местном ресторане «Баккара» жестоко избил 20-летнюю модель Марию Коршунову. Видео этой драки попало в Интернет и разгорелся скандал. Луганский суд признал Ландика виновным: депутат получил 3 года лишения свободы с испытательным сроком на 2 года.

Несколько месяцев назад на Харьковщине объявился «второй Ландик». Депутат-драчун завелся в Валковском горсовете.

По словам свидетелей, в конце августа этого года 26-летний депутат Вадим Холодный во время дискотеки в селе Костев избил 17-летнюю Юлию Д.