УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бросили умирать в багажнике: на Харьковщине произошло жуткое ДТП. Фотофакт

9,5 т.
На Харьковщине произошло жуткое ДТП

В воскресенье, 6 ноября, в Харьковской области сбили пешехода и оставили его умирать в багажнике.

Об этом сообщили в пресс-службе харьковской полиции.

"В воскресенье, 6 ноября, 24, 29 и 31-летние жители города Южный Харьковского района совершили наезд на пешехода. По предварительным данным, они находились в состоянии алкогольного опьянения. Водитель и два пассажира и не думали оказывать помощь пострадавшему. Они просто забросили раненого парня в свой автомобиль и оставили его умирать", - сказано в сообщении.

Читайте: Водитель госпитализирован: в Одессе произошло ДТП с полицейским авто

Правоохранители обнаружили на месте происшествия следы совершения дорожно-транспортного происшествия: кровь, предметы одежды и обломки фары. В ходе проведения оперативно-розыскной работы полицейские установили личность мужчины, который находился за рулем иномарки, а также всех участников события. В частном секторе они обнаружили автомобиль "Фольксваген", в багажнике которого находилось окровавленное тело молодого парня.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы. Выясняются все обстоятельства этого события.

Как сообщал "Обозреватель", в четверг, 3 ноября, в Харькове произошло ДТП с участием машины миссии ОБСЕ.

Бросили умирать в багажнике: на Харьковщине произошло жуткое ДТП. Фотофакт
Бросили умирать в багажнике: на Харьковщине произошло жуткое ДТП. Фотофакт