УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Окунская обещает высказать все Власенко на очной ставке

1,4 т.
Окунская обещает высказать все Власенко на очной ставке

Наталия Окунская, бывшая супруга Сергея Власенко, намерена высказать претензии к нему во время очной ставки. Об этом она сообщила в комментарии "Сегодня".

"Я ему выскажу все, что накипело за пять лет", - отметила она.

Читайте: У Власенко хотят забрать загранпаспорт

Вместе с тем она не уточнила, когда именно назначена очная ставка с Власенко.

Как известно, накануне Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде залога в сумме 22 тыс. 940 грн Сергею Власенко.

В ходе заседания суда прокуратура просила избрать Сергею Власенко в качестве меры пресечения залог в размере 22 940 грн, но Власенко настаивал на том, что достаточно поручительства народных депутатов Сергея Пашинского и Арсена Авакова.

Как сообщал "Обозреватель", защитнику Тимошенко Сергею Власенко вручили уведомление о подозрении в нанесении телесных повреждений бывшей жене Наталье Окунской. Он был вызван на допрос в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины.

Власенко провел в ГПУ более шести часов. Выйдя на улицу, он сообщил журналистам, что его отпустили под залог в 22 тыс. гривен и подписку о невыезде. Также защитнику Тимошенко вручили повестки на вызов в прокуратуру на 12, 13 и 14 ноября.

Читайте: Дочь Власенко и Окунской рассказала, как папа избил маму