УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смерть малыша от голода: мать 20-летней девушки в шоке от поступка

32,4 т.
Трагедия с детьми в Киеве

В Киев приехали близкие родственники 1-летнего Данилки, который умер от голода закрытым матерью вместе с сестрой на 9 дней в квартире.

Об этом сообщает ТСН.

Люди говорят, что не могут поверить в то, что произошло, потому что считали свою родственницу идеальной мамой.

Читайте: Закрыла детей на девять дней: у матери, заморившей сына голодом, отобрали дочек

Людмила Николаевна не сдерживает слез и до сих пор не верит, что потеряла внука через равнодушие дочери. Еще до недавнего времени бабушке, у которой шестеро внуков, все завидовали, а теперь она срочно вернулась из-за границы с заработков на похороны маленького члена семьи. В Киев приехала еще одна ее дочь Светлана – сестра матери Владиславы Трохимчук.

Родные говорят, что с ними Владислава разговаривала по телефону каждый день, делилась информацией, рассказывала, как в январе 2016 года ее бросил первый муж – Алексей.

"Он не оставил ни копейки, забрал всю зарплату", - заявила Влада.

Тогда же родные узнали, что она начала жить с крестным отцом дочери от первого брака – Антоном. От него женщина вскоре третий раз забеременела.

Как сообщал "Обозреватель", жуткая трагедия произошла в Киеве в первые дни декабря. В результате мальчик в возрасте 1 год и 11 месяцев умер, а его сестричка, которой 2 года 10 месяцев, чудом осталась жива и уже идет на поправку. Двухмесячную дочку Владиславы забрали социальные службы и правоохранители, поскольку ребенок не был зарегистрирован.

Когда и где будут хоронить мальчика - родственники не говорят.

20-летнюю мать детей задержали. Ей грозит 8 лет тюрьмы.